Logo FS Büblikon
Home über uns Vorstand Jungschützen Jahresprogramm • Gesamtübersicht • Jahreskonkurrenz • gemeldete Gruppen • Gruppen GM / AMM • Belegungsplan 2019 • Schiessplätze Termine Bundesprogramme Resultate Presseartikel Fotogalerie Sponsor Archiv Links Kontakt

gemeldete Gruppen (Mutationen melden an: René Strebel)

Anlass

A Gruppe (Resultat)

D Gruppe 1 (Resultat)

D Gruppe 2 (Resultat)

Winterschiessen Kirchdorf

Markus Rohr (97)
Bruno Mattmann (93)
Dani Haldemann (87)
Thomas Stirnemann (92)
Fredi Kneuss (95)

Reto Gämperle (87)
Andreas Meier (93)
René Rohr (95)
Karl Füglistaller (95)
Beni Rüedi (88)

Paul Kneuss (88)
Cyrill Meier (91)
Werner Burkard (94)
Simon Kneuss (90)
Oliver Schöni (90)

Gruppenmeisterschaft Vorrunde
(23. März, 10:00 - 12:00 Mühlescheer)

Markus Rohr (180)
Bruno Mattmann (187)
Dani Haldemann (193)
Thomas Stirnemann (187)
Fredi Kneuss (190)

Reto Gämperle (137)
Doris Rohr (131)
René Rohr (142)
René Strebel (129)
Kurt Haldemann (127)

Beni Rüedi (138)
Brigitte Kneuss (129)
Werner Burkard (127)
Simon Kneuss (143)
Oliver Schöni (136)

Chapfschiessen Rudolfstetten

Markus Rohr (94)
Bruno Mattmann (92)
Dani Haldemann (87)
Thomas Stirnemann (94)
Fredi Kneuss (95)

Reto Gämperle (93)
Beni Rüedi (95)
René Rohr (95)
Werner Burkard (78)
Kurt Haldemann (83)

Cyrill Meier (86)
Paul Kneuss (84)
Andi Meier (89)
Simon Kneuss (87)
Oliver Schöni (91)

St.Michaelschiessen Oberwil-Lieli

Markus Rohr (88)
Bruno Mattmann (93)
Dani Haldemann (91)
Thomas Stirnemann (89)
Fredi Kneuss (94)

Reto Gämperle (89)
Beni Rüedi (91)
René Rohr (91)
Werner Burkard (76)
Kurt Haldemann (85)

Cyrill Meier (93)
Paul Kneuss (85)
Andi Meier (84)
Simon Kneuss (96)
Oliver Schöni (81)

Frühjahrschiessen Obersiggenthal

Dani Haldemann (360)
René Rohr (363)
Bruno Mattmann (350)
und
Markus Rohr (346)
Thomas Stirnemann (340)
Fredi Kneuss (364)

Fluhschiessen Obermumpf

Markus Rohr (543)
Bruno Mattmann (548)
Thomas Stirnemann (509)
Fredi Kneuss (586)

Simon Kneuss (510)
Beni Rüedi (539)
René Rohr (523)
Brigitte Kneuss (525)
Kurt Haldemann (520)

Bremgarten Liegendmatch

Dani Haldemann (556)
Fredi Kneuss (570)
Markus Rohr (548)

René Rohr (568)
Reto Gämperle (554)
Simon Kneuss (545)

Schorütischiessen Kölliken

Markus Rohr (94)
René Strebel (83)
Dani Haldemann (94)
Thomas Stirnemann (86)
Fredi Kneuss (99)

René Rohr (92)
Brigitte Kneuss (75)
Reto Gämperle (90)
Simon Kneuss (90)
Beni Rüedi (93)

Bresteneggschiessen Rohr

Markus Rohr (88)
René Strebel (86)
Dani Haldemann (92)
Thomas Stirnemann (90)
Fredi Kneuss (97)

René Rohr (94)
Brigitte Kneuss (86)
Reto Gämperle (88)
Simon Kneuss (91)
Cyrill Meier (88)

Römergutschiessen Suhr

Markus Rohr (94)
René Strebel (88)
Dani Haldemann (94)
Thomas Stirnemann (93)
Fredi Kneuss (95)

René Rohr (92)
Brigitte Kneuss (75)
Reto Gämperle (90)
Simon Kneuss (90)
Beni Rüedi (93)

Schlossschiessen Lenzburg

Markus Rohr (75)
René Strebel (66)
Dani Haldemann (72)
Bruno Mattmann (72)
Fredi Kneuss (71)

René Rohr (74)
Doris Rohr (68)
Reto Gämperle (77)
Kurt Haldemann (68)
Beni Rüedi (74)

KSF b/Basel Zunzgen-Tenniken

Markus Rohr
Bruno Mattmann
Dani Haldemann
Monika Meier
Fredi Kneuss

Doris Rohr
Martin Schlegel
René Rohr
Phil Sparks
Beni Rüedi

Paul Kneuss
Cyrill Meier
Werner Burkard
Simon Kneuss
Oliver Schöni

Herbstschiessen Berikon

 

 

 

Hasenbergverband Remetschwil

 

 

 

 
 
 
 

nach oben
Leer