Logo FS Büblikon
Home über uns Vorstand Jungschützen Jahresprogramm • Gesamtübersicht • Jahreskonkurrenz • gemeldete Gruppen • Gruppen GM / AMM • Belegungsplan 2019 • Schiessplätze Termine Bundesprogramme Resultate Presseartikel Fotogalerie Sponsor Archiv Links Kontakt

gemeldete Gruppen (Mutationen melden an: René Strebel)

Anlass

A Gruppe (Resultat)

D Gruppe 1 (Resultat)

D Gruppe 2 (Resultat)

Winterschiessen Kirchdorf

Markus Rohr (97)
Bruno Mattmann (93)
Dani Haldemann (87)
Thomas Stirnemann (92)
Fredi Kneuss (95)

Reto Gämperle (87)
Andreas Meier (93)
René Rohr (95)
Karl Füglistaller (95)
Beni Rüedi (88)

Paul Kneuss (88)
Cyrill Meier (91)
Werner Burkard (94)
Simon Kneuss (90)
Oliver Schöni (90)

Gruppenmeisterschaft Vorrunde
(23. März, 10:00 - 12:00 Mühlescheer)

Markus Rohr (180)
Bruno Mattmann (187)
Dani Haldemann (193)
Thomas Stirnemann (187)
Fredi Kneuss (190)

Reto Gämperle (137)
Doris Rohr (131)
René Rohr (142)
René Strebel (129)
Kurt Haldemann (127)

Beni Rüedi (138)
Brigitte Kneuss (129)
Werner Burkard (127)
Simon Kneuss (143)
Oliver Schöni (136)

Chapfschiessen Rudolfstetten

Markus Rohr (94)
Bruno Mattmann (92)
Dani Haldemann (87)
Thomas Stirnemann (94)
Fredi Kneuss (95)

Reto Gämperle (93)
Beni Rüedi (95)
René Rohr (95)
Werner Burkard (78)
Kurt Haldemann (83)

Cyrill Meier (86)
Paul Kneuss (84)
Andi Meier (89)
Simon Kneuss (87)
Oliver Schöni (91)

St.Michaelschiessen Oberwil-Lieli

Markus Rohr (88)
Bruno Mattmann (93)
Dani Haldemann (91)
Thomas Stirnemann (89)
Fredi Kneuss (94)

Reto Gämperle (89)
Beni Rüedi (91)
René Rohr (89)
Werner Burkard (76)
Kurt Haldemann (85)

Cyrill Meier (93)
Paul Kneuss (85)
Andi Meier (84)
Simon Kneuss (96)
Oliver Schöni (81)

Frühjahrschiessen Obersiggenthal

Markus Rohr
Thomas Stirnemann
Fredi Kneuss

Fluhschiessen Obermumpf

 

 

 

Bremgarten Liegendmatch

 

 

 

Habsburgschiessen

 

 

 

Schorütischiessen Kölliken

 

 

 

Bresteneggschiessen Buchs

 

 

 

Römergutschiessen Suhr

 

 

 

Schlossschiessen Lenzburg

 

 

 

Reusstalschiessen Mühlescheer

 

 

 

KSF b/Basel Zunzgen-Tenniken

Markus Rohr
Bruno Mattmann
Dani Haldemann
Monika Meier
Fredi Kneuss

Doris Rohr
Martin Schlegel
René Rohr
Phil Sparks
Beni Rüedi

Paul Kneuss
Cyrill Meier
Werner Burkard
Simon Kneuss
Oliver Schöni

Herbstschiessen Berikon

 

 

 

Hasenbergverband Remetschwil

 

 

 

 
 
 
 

nach oben
Leer