Logo FS Büblikon
Home über uns Vorstand Jungschützen Jahresprogramm Termine Bundesprogramme Resultate • alle Vereinsresultate • Jahresmeisterschaft • gemeldete Gruppen   Presseartikel Fotogalerie Sponsor Archiv Links Kontakt

gemeldete Gruppen (Mutationen melden an: René Strebel)

Anlass

A Alle Waffen (Resultat)

D1 57/03 (Resultat)

D2 57/03+90(Resultat)

KSF Savagnier

Markus Rohr (446)
Monika Meier (427)
Dani Haldemann (422)
Thomas Stirnemann (430)
René Strebel (469)

Rang 30 von 50

Reto Gämperle (418)
Paul Kneuss (443)
Kurt Haldemann (372)
Beni Rüedi (438)
Oli Schöni (327)

Rang 50 von 50

KSF Savagnier

Peter Grünberg (364)
Thilo Gubler (365)
Fredi Kneuss (447)
Simon Kneuss (392)
Bruno Mattmann (448)

Rang 65 von 74

St.Michaelschiessen Oberwil-Lieli

Markus Rohr (89)
Bruno Mattmann (92)
René Strebel (90)
Simon Kneuss (92)
Fredi Kneuss (88)

Rang 17 von 29

Reto Gämperle (94)
Oli Schöni (90)
René Rohr (88)
Kurt Haldemann (74)
Beni Rüedi (86)

Rang 24 von 56

Thomas Stirnemann (92)
Paul Kneuss (89)
Urs Loher (74)
Peter Grünberg (88)
Thilo Gubler (76)

Rang 38 von 56

Chrüzlibachschiessen Rekingen

Markus Rohr (87)
Bruno Mattmann (95)
Dani Haldemann (88)
René Strebel (87
Fredi Kneuss (91)

Rang 12 von 17

Reto Gämperle (139)
Oliver Schöni (123)
René Rohr (132)
Kurt Haldemann (131)
Beni Rüedi (133)

Rang 16 von 28

Seetaler Frühlingsschiessen Hallwil

Markus Rohr (73)
Bruno Mattmann (75)
René Rohr (72)
René Strebel (69
Fredi Kneuss (78)

Rang 7 von 19

Reto Gämperle (70)
Urs Loher (67)
Thomas Stirnemann (71)
Kurt Haldemann (73)
Beni Rüedi (72)

Rang 14 von 29

Gruppenmeisterschaft Vorrunde
(2. + 16. April Mühlescheer)

Markus Rohr (187)
Bruno Mattmann (185)
Dani Haldemann (188)
René Strebel (183)
Fredi Kneuss (183)

Rang 18 von 28

Reto Gämperle (131)
Oliver Schöni (137)
René Rohr (137)
Beni Rüedi (132)
Kurt Haldemann (137)

Rang 14 von 56

Paul Kneuss (132)
Phil Sparks (124)
Urs Loher (130)
Simon Kneuss (138)
Thomas Stirnemann (133)

Rang 38 von 56

Gruppenmeisterschaft Kantonalfinal
(14. Mai Möhlin)

Markus Rohr (176)
Bruno Mattmann (184)
Dani Haldemann (181)
René Strebel (186)
Thomas Stirnemann (181)

Rang 16 von 23

Reto Gämperle (138)
Oliver Schöni (129)
René Rohr (131)
Beni Rüedi (138)
Kurt Haldemann (128)

Rang 11 von 54

Paul Kneuss (128)
Cyrill Meier (139)
Peter Grünberg (121)
Simon Kneuss (138)
Thilo Gubler (125)

Rang 33 von 54

Sparbligschiessen Gansingen

Markus Rohr (96)
Bruno Mattmann (92)
René Strebel (90)
Dani Haldemann (89)
Fredi Kneuss (93)

Rang 3 von 7

Reto Gämperle (94)
Oli Schöni (89)
René Rohr (92)
Kurt Haldemann (91)
Beni Rüedi (92)

Rang 4 von 19

Thomas Stirnemann (83)
Paul Kneuss (85)
Urs Loher (89)
Peter Grünberg (68)
Thilo Gubler (82)

Rang 18 von 19

Talschiessen Sulz

Markus Rohr (91)
Bruno Mattmann (89)
René Strebel (94)
Dani Haldemann (90)
Fredi Kneuss (92)

Rang 2 von 3

Reto Gämperle (93)
Oli Schöni (87)
René Rohr (93)
Kurt Haldemann (89)
Beni Rüedi (94)

Rang 4 von 15

Thomas Stirnemann (83)
Paul Kneuss (83)
Urs Loher (97)
Peter Grünberg (84)
Thilo Gubler (91)

Rang 12 von 15

Jubiläumschiessen Obersiggenthal

Markus Rohr (75)
Bruno Mattmann (66)
Dani Haldemann (68)
René Strebel (77)
Fredi Kneuss (76)

Rang 8 von 8

Reto Gämperle (77)
Beni Rüedi (71)
René Rohr (73)
Simon Kneuss (73)
Kurt Haldemann (61)

Rang 3 von 7

Schorütischiessen Kölliken

Markus Rohr (93)
René Strebel (87)
Reto Gämperle (93)
Thomas Stirnemann (84)
Fredi Kneuss (96)

Rang 15 von 25

Stadtschiessen Zofingen

Markus Rohr (92)
René Strebel (92)
Reto Gämperle (98)
Thomas Stirnemann (91)
Fredi Kneuss (95)

Rang 11 von 25

Römergutschiessen Oberentfelden

Markus Rohr (91)
René Strebel (90)
Reto Gämperle (83)
Thomas Stirnemann (94)
Fredi Kneuss (93)

Rang 19 von 32

nach oben
Leer