Logo FS Büblikon
Home über uns Vorstand Jungschützen Jahresprogramm Termine Bundesprogramme Resultate • alle Sektionsresultate • Jahresmeisterschaft   • Fasnacht Melchnau • Chäpferhubu Leimiswil • Geissfluh Aedermannsdorf • Winter Gebenstorf • St.Michael Oberwil-Lieli • Gruppenmeisterschaft • Maiengrün Hägglingen • Lochbach Endingen • Limmat Spreitenbach • Nüeschwald Zufikon • Hasenbergverband Fi-Gö • Mai Kirchdorf • Emmetfeld Niederwil • Schorüti Kölliken • Römergut Suhr • Brestenegg Buchs • Bezirksverband Mühlescheer • Feld - Stich • Feldschiessen • SSV Sektionsmeisterschaft • Baregg Neuenhof • Verein GRKSF • Ferie Tägerig • Weiher Freienwil • LZ-Cup • Winterhalden Zetzwil • Rotkorn Oberkulm • Bezirksverband Tennwil • OP • CUP - Schiessen • Herbst Berikon • 17. Mühlescheerschiessen • Herbst Leuggern • Kantonalstich • Frickberg Oeschgen • AGMM • Endschiessen • Häbni Seon • Beguttenalp Küttigen Presseartikel Fotogalerie Sponsor Archiv Links Kontakt

CUP - Schiessen


Qualifikation

Rang

Schütze

Punkte

1.

Thomas

282

2.

Kurt

274

3.

Markus

271

4.

Dani

264

5.

René R.

264

6.

Kari

264

7.

Simon

260

8.

Bruno

258

9.

René S.

257

10.

Reto

251

11.

Oliver

245

12.

Martin

245

13.

Werni

238

14.

Beni

236

15.

Paul

228

16.

Bigi

174

Gewinnerrunde 1

Thomas

Werni

Simon

Oliver

Dani

Bigi

Kari

Reto

René S.

René R.

Paul

Markus

Martin

Bruno

Beni

Kurt

243

224

240

186

277

252

244

240

260

252

255

263

286

239

233

256

Gewinnerrunde 2

René S.

Paul

Martin

Kari

René R.

Markus

Bigi

Kurt

266

249

277

236

274

276

225

256

Gewinnerrunde 3

René R.

Martin

Markus

Kurt

268

257

274

244

Gewinnerrunde Halb-Final

Markus

Martin

260

252

Verliererrunde Zwischenrunde 1

Thomas

Simon

Dani

Beni

Werni

Oliver

Bruno

Reto

273

258

268

230

232

237

259

268

Verliererrunde 1

Kari

Bigi

Paul

René S.

Thomas

Simon

Dani

Reto

241

236

272

245

247

262

249

248

Verliererrunde Zwischenrunde 2

Thomas

Paul

Simon

Reto

277

288

238

275

Verliererrunde 2

René R.

Kurt

Thomas

Paul

279

272

259

270

Verliererrunde Zwischenrunde 3

René R.

Kurt

274

281

Verliererrunde kleiner Final

Kurt

Martin

410

403

Final

Markus

Kurt

451

454

 

Rangliste

Rang

Schütze

1.

Kurt

2.

Markus

3.

Martin

4.

René R.

5.

Paul

6.

Thomas

7.

Simon

8.

Reto

9.

Dani

10.

René S.

11.

Kari

12.

Bigi

13.

Bruno

14.

Oliver

15.

Werni

16.

Beni

nach oben
Leer