Logo FS Büblikon
Home über uns Vorstand Jungschützen Jahresprogramm Termine Bundesprogramme Resultate • alle Sektionsresultate • Jahresmeisterschaft   • Fasnacht Melchnau • Chäpferhubu Leimiswil • Geissfluh Aedermannsdorf • Winter Gebenstorf • St.Michael Oberwil-Lieli • Gruppenmeisterschaft • Maiengrün Hägglingen • Lochbach Endingen • Limmat Spreitenbach • Nüeschwald Zufikon • Hasenbergverband Fi-Gö • Mai Kirchdorf • Emmetfeld Niederwil • Schorüti Kölliken • Römergut Suhr • Brestenegg Buchs • Bezirksverband Mühlescheer • Feld - Stich • Feldschiessen • SSV Sektionsmeisterschaft • Baregg Neuenhof • Verein GRKSF • Ferie Tägerig • Weiher Freienwil • LZ-Cup • Winterhalden Zetzwil • Rotkorn Oberkulm • Bezirksverband Tennwil • OP • CUP - Schiessen • Herbst Berikon • 17. Mühlescheerschiessen • Herbst Leuggern • Kantonalstich • Frickberg Oeschgen • AGMM • Endschiessen • Häbni Seon • Beguttenalp Küttigen Presseartikel Fotogalerie Sponsor Archiv Links Kontakt

Aargauer Mannschaftsmeisterschaft


Einzelresultate Runde 1

Dani Haldemann

194

Bruno Mattmann

191

Fredi Kneuss

188

Thomas Stirnemann

186

René Rohr

185

Markus Rohr

185

René Strebel

182

Phil Sparks

179

Zwischenrangliste 1. Liga Gruppe 2

Sektion

Mannschaftstotal

Buchs SB-1

1524

Stein-Münchwilen SG

1505

Fischbach-Göslikon SG-1

1504

Büblikon FS

1490

Obersiggenthal FS

1489

Filsibach SG-2

1485

Möhlin SG

1485

Oftringen-Küng. SG

1455

Einzelresultate Runde 2

Fredi Kneuss

188

Dani Haldemann

187

Thomas Stirnemann

183

Bruno Mattmann

182

René Rohr

182

Simon Kneuss

182

Markus Rohr

179

René Strebel

168

Zwischenrangliste 1. Liga Gruppe 2

Buchs SB-1

3048

Fischbach-Göslikon SG-1

2998

Stein-Münchwilen SG

2997

Fislisbach SG-2

2994

Möhlin SG

2975

Obersiggenthal FS

2970

Büblikon FS

2941 (1451)

Oftringen-Küng. SG

2917

Einzelresultate Runde 3

Dani Haldemann

187

Fredi Kneuss

187

Bruno Mattmann

183

René Rohr

183

Thomas Stirnemann

182

Reto Gämperle

182

Markus Rohr

180

René Strebel

176

Zwischenrangliste 1. Liga Gruppe 2

Buchs SB-1

4560

Stein-Münchwilen SG

4510

Fischbach-Göslikon SG-1

4479

Fislisbach SG-2

4474

Obersiggenthal FS

4470

Möhlin SG

4458

Büblikon FS

4401 (1460)

Oftringen-Küng. SG

4381

Einzelresultate Runde 4

Schütze

Resultat

René Strebel

188

Fredi Kneuss

188

Dani Haldemann

187

Bruno Mattmann

186

Thomas Stirnemann

183

Markus Rohr

183

Reto Gämperle

179

René Rohr

177

Schlussrangliste 1. Liga Gruppe 2

Buchs SB-1

6070

Stein-Münchwilen SG

6007

Fischbach-Göslikon SG-1

5961

Fislisbach SG-2

5946

Obersiggenthal FS

5945

Möhlin SG

5923

Büblikon FS

5872 (1471)

Oftringen-Küng. SG

5838

nach oben
Leer