Logo FS Büblikon
Home über uns Vorstand Jungschützen Jahresprogramm Termine Bundesprogramme Resultate • alle Sektionsresultate • Jahresmeisterschaft   • Fasnacht Melchnau • Chäpferhubu Leimiswil • Geissfluh Aedermannsdorf • Winter Gebenstorf • St.Michael Oberwil-Lieli • Gruppenmeisterschaft • Maiengrün Hägglingen • Lochbach Endingen • Limmat Spreitenbach • Nüeschwald Zufikon • Hasenbergverband Fi-Gö • Mai Kirchdorf • Emmetfeld Niederwil • Schorüti Kölliken • Römergut Suhr • Brestenegg Buchs • Bezirksverband Mühlescheer • Feld - Stich • Feldschiessen • SSV Sektionsmeisterschaft • Baregg Neuenhof • Verein GRKSF • Ferie Tägerig • Weiher Freienwil • LZ-Cup • Winterhalden Zetzwil • Rotkorn Oberkulm • Bezirksverband Tennwil • OP • CUP - Schiessen • Herbst Berikon • 17. Mühlescheerschiessen • Herbst Leuggern • Kantonalstich • Frickberg Oeschgen • AGMM • Endschiessen • Häbni Seon • Beguttenalp Küttigen Presseartikel Fotogalerie Sponsor Archiv Links Kontakt

17. Mühlescheerschiessen Birmenstorf


Kategorie A (21 Teilnehmer)

Rang

Schütze

Resultat

1.

Fredi Kneuss

97

2.

Walter Inderbitzin, Fislisbach

97

3.

Borja Ladero, Fislisbach

97

4.

Thomas Merkli, Fislisbach

96

5.

Fritz Wüst, Fislisbach

96

. . .

. . . . . . . .

. .

10.

Markus Rohr

94

11.

Thomas Stirnemann

94

13.

Bruno Mattmann

93

14.

René Strebel

93

20.

Dani Haldemann

88

Kategorie D (17 Teilnehmer)

Rang

Schütze

Resultat

1.

René Rohr

95

2.

Simon Kneuss

91

3.

Martin Schlegel

90

4.

Phil Sparks

90

5.

Christian Habegger, Mägenwil

89

6.

Kurt Haldemann

89

. . .

. . . . . . . .

. .

11.

Reto Gämperle

87

12.

Werner Burkard

86

13.

Beni Rüedi

86

15.

Oliver Schöni

86

16.

Paul Kneuss

75

Kategorie E (52 Teilnehmer)

Rang

Schütze

Resultat

1.

Eugen Meier, Fislisbach

95

2.

Carola Rauchfuss, Birrhard

95

3.

Martin Egli, Birmenstorf

90

4.

Holger Legler, Birrhard

90

5.

Heinz Berger, Birrhard

93

. . .

. . . . . . . .

. .

15.

Karl Füglistaller

87

18.

Brigitte Kneuss

85

beste Dame

Rang

Schütze

Resultat

1.

Karin Neuenschwander, Fislisbach

94

bester U17 / U21

Rang

Schütze

Resultat

1.

Nikolai Hofstetter, Mägenwil

85

nach oben
Leer