Logo FS Büblikon
Home über uns Vorstand Jungschützen Jahresprogramm Termine Bundesprogramme Resultate • alle Sektionsresultate • Jahresmeisterschaft   • Fasnacht Melchnau • Chäpferhubu Leimiswil • Geissfluh Aedermannsdorf • Winter Gebenstorf • St.Michael Oberwil-Lieli • Gruppenmeisterschaft • Maiengrün Hägglingen • Lochbach Endingen • Limmat Spreitenbach • Nüeschwald Zufikon • Hasenbergverband Fi-Gö • Mai Kirchdorf • Emmetfeld Niederwil • Schorüti Kölliken • Römergut Suhr • Brestenegg Buchs • Bezirksverband Mühlescheer • Feld - Stich • Feldschiessen • SSV Sektionsmeisterschaft • Baregg Neuenhof • Verein GRKSF • Ferie Tägerig • Weiher Freienwil • LZ-Cup • Winterhalden Zetzwil • Rotkorn Oberkulm • Bezirksverband Tennwil • OP • CUP - Schiessen • Herbst Berikon • 17. Mühlescheerschiessen • Herbst Leuggern • Kantonalstich • Frickberg Oeschgen • AGMM • Endschiessen • Häbni Seon • Beguttenalp Küttigen Presseartikel Fotogalerie Sponsor Archiv Links Kontakt

SSV - Sektionsmeisterschaft


def. Einzelrangliste 1. Runde

Rang

Schütze

Resultat

1.

Herbert Wietlisbach j.

96

2.

Fredi Kneuss

95

3.

Dani Haldemann

94

4.

René Rohr

93

 

Thomas Stirnemann

93

 

Reto Gämperle

93

7.

Bruno Mattmann

92

 

Paul Kneuss

92

 

Markus Rohr

92

 

Martin Schlegel

92

 

Simon Kneuss

92

12.

René Strebel

91

13.

Werner Burkard

90

 

Andi Meier

90

15.

Cyrill Meier

89

 

Karl Füglistaller

89

17.

Oliver Schöni

88

 

Kurt Haldemann

88

19.

Beni Rüedi

87

 

Phil Sparks

87

21.

Doris Rohr

85

22.

Brigitte Kneuss

81

23.

Hubert Meier

80

Sektionsrangliste Nationalliga A, Ordonnanz, 1. Runde

Rang

Sektion

Resultat

1.

Oberdiessbach

97.333

2.

Schwanden b. Sigriswil

96.787

3.

Melchnau

96.175

40.

Büblikon

93.873

def.  Einzelrangliste 2. Runde

1.

René Rohr

98

2.

Phil Sparks

94

 

Fredi Kneuss

94

4.

Thomas Stirnemann

93

 

Bruno Mattmann

93

 

Markus Rohr

93

 

Beni Rüedi

93

8.

Dani Haldemann

91

 

René Strebel

91

10.

Reto Gämperle

90

 

Oliver Schöni

90

12.

Simon Kneuss

89

 

Kurt Haldemann

89

14.

Werner Burkard

88

15.

Paul Kneuss

85

 

Martin Schlegel

85

17.

Karl Füglistaller

82

18.

Brigitte Kneuss

69

Sektionsrangliste Nationalliga A, Ordonnanz, 2. Runde

Rang

Sektion

Resultat

1.

Unterägeri

97.170

2.

Heimenschwand

97.086

3.

Erlenbach-Latterbach

96.880

. . .

. . .

. . .

47.

Büblikon

92.365

nach oben
Leer